Письмо д-ра Хамера судье Янсену административного суда Гессена 

Д-р медицины, магистр теологии Рик Герд Хамер
Sandkollveien 11
3229 Sandefjord
Норвегия

14.02.2017

Административный суд Гессена
Господину судье Янсену
Adalbertstr. 18

по спору д-р Хамер / земля Гессен - 4 К 3468/16.F

Уважаемый господин судья Янсен,

судебное разбирательство административного суда Гессена 7.2.2017 я желал бы прокомментировать, а затем внести соответственные заявления.

Об обоих первых Биологических Законах Природы, которые я открыл и обнародовал в окт. 1981, разговор больше не шёл.

Но Вы же знаете, что я на протяжении 30 лет всегда должен был только отречься от данных 2 Биологических Законов Природы, как при инквизиции, и что мне только из-за неотречения от них в 1986 наложили запрет на профессию - исключительный случай в медицине, особенно если учесть, что это научное познание истинно, и кроме того, величайшее открытие в истории человечества никак не связано с допуском заниматься профессиональной деятельностью.

Обязанностью органов власти и судов было провести проверку, верны ли тезисы в 1981 году официально поданной работы на соискание учёной степени.

А они были величайшим открытием в истории человечества!

Вы также знаете, что оба данные первые Биологические Законы Природы истинны по многим причинам:

1. Проф. Бок (Bock), мой бывший шеф в мед. унив. клинике Тюбингена, в конце окт./начале нояб. вместе с 5 другими профессорами проверил мою научную работу на 100 клинических случаях за закрытыми дверями и объявил её 100% верной.

Юрисконсульт университета, г-н Шварцкопф (Schwarzkopf), радостно сообщил мне об этом в начале ноября 1981 около студенческой столовой в Тюбингене:

«Добрый день, г-н д-р Хамер, у меня радостная весть, тезисы Вашей научной работы верны. Наши профессора уже проверили их на 100 пациентах за закрытыми дверями посредством критерия воспроизводимости на произвольном клиническом случае. Все случаи, без исключения, соответствовали! Если хотя бы один случай не был бы верен, Вас пригласили бы в ближайшее время и представили этот случай. Но в этом не было необходимости, так как все случаи соответствовали».

2. В начале декабря 1981 я сам поговорил с проф. Боком о данной проверке: спустя 14 дней, когда со стороны университета ничего не произошло - всё-таки речь шла о величайшем открытии в истории человечества, мне показалось это странным. Поэтому я пошёл в мою бывшую клинику на Шнаренберге к проф. Боку.

Взгляд назад:

К этому пониманию и сведениям о людях и подоплёке, делающим войну против меня видимой, принадлежит скандальное и гнусное подавление открытия из-за религиозного бреда любавичским главным раввином Менахемом Шнеерсоном, так называемым мошиахом евреев.

4 октября 1981 года я обнародовал Германише Хайлькунде, тогда называемую Новой Медициной, на баварском и на итальянском телевидении (RAI Bozen).

Медицинский мир вздрогнул.

В конце октября или начале ноября 1981 года я подал свою работу на соискание учёной степени (хабилитация) медицинскому факультету в Тюбингене. Точные даты можно найти в материалах дела по хабилитационному процессу, просмотр которых университетом Тюбингена официально отклоняется. По этому поводу мы должны были предъявить отдельный иск.

Декан, нейрорадиолог профессор Воигт (Voigt), дал мне слово чести, что работа будет корректно проверена по правилу воспроизводимости на произвольном клиническом случае. Тем более что это, очевидно, совершенно новый взгляд на медицину.

Неделю спустя и потом ещё 5 лет спустя, во время административного процесса под председательством д-ра Ибера (Iber) в Зигмарингене, юрисконсульт университета, г‑н Юрген Шварцкопф (Jürgen Schwarzkopf) мне рассказал, что выводы в моей работе, в этом он может меня уверить, должны быть верными, ведь сразу после её подачи проф. Бок и 5 других профессоров проверили 100 клинических случаев за закрытыми дверями. Очевидно не было ни одного случая, который бы не соответствовал. Если бы такой случай был, то профессора на следующий же день пригласили бы меня и представили этот случай. А так как этого не произошло, все случаи должны были соответствовать. Это он мне сказал дословно.

Уже после проверки 10-го или 20-го клинического случая всё было очевидным.

Это была абсолютная сенсация в медицине.

Но так как Бок и все профессора проверочной комиссии были евреи, то результаты проверки были, так сказать, пока «между собой».

Видимо на данном этапе, пока упомянутые пять профессоров положительный результат проверки Германише Хайлькунде ещё держали тайно, ввиду сенсационности и мирового значения этого результата, подключился Синедрион, высший совет иудеев, и Менахем Шнеерсон, главный любавичский раввин евреев, т. наз. мошиах и друг Бока.

Позднее главный раввин Франции Бен Денун-Данов Иосиф (Ben Denoun-Danow Josue) мне сообщил в Париже: пяти профессорам из Тюбингена дали сигнал результаты проверки не предавать огласке. Эти знания должны быть только у евреев, чтобы с вероятностью в 95% или выше выживать. А неевреи должны и далее продолжать умирать от химии и морфина. Потом, в ноябре 1981 года, как сказал рабби Денун, Шнеерсон написал письмо всем раввинам мира и соответствующий комментарий в талмуд. С тех пор это указание обязательно для каждого раввина и каждого еврейского онколога мира (почти все онкологи имеют иудейскую веру).

Рабби Денун сказал мне и моему другу Антуану Д'Онсье (Antoin D'Oncieu), он тоже не за то, чтобы все неевреи в случае рака убивались химией и морфином, но Шнеерсон его начальник и он должен подчиняться.

Продолжение:

Когда я в начале декабря 1981 года пришёл к моему старому еврейскому учителю Боку (Bock), который уже вышел на пенсию, одному из профессоров проверочной комиссии, в его кабинет на Шнаренберге нашей бывшей общей тюбингской университетской клиники, я нашёл абсолютно другого профессора Бока.

«Добрый день, г-н профессор Бок»

«Добрый день, г-н Хамер»

«Что с Вами? » - спросил я его.

«Ничего»

«Но вы так изменились, совсем не такой, каким были раньше. Что-нибудь случилось?»

«Нет, почему бы? »

«Я хотел Вас попросить помочь при проверке раковых клинических случаев в рамках моей научной работы» (Мы оба знали, что он руководил проверочной комиссией со 100 клиническими случаями и 100% позитивным результатом)

"Нет, мне это неинтересно» (Естественно, он был в этом больше не заинтересован, так как он уже знал, что тезисы моей научной работы 100% верны, но теперь они должны были отрицаться)

«Как, г-н профессор? Вы всегда говорили, что мы должны что-то открыть, что сделало бы медицину воспроизводимой, т. е. естественной наукой. И тут приходит Ваш последний ассистент, и он это обнаружил, а Вам совсем неинтересно? »

Бок: (у него это, видимо, случайно вырвалось) «Либо это неверно, либо Вы это не открыли»

(Ведь между тем по указанию «мошиаха», друга Бока, для неевреев университетом Тюбингена всё отрицалось)

«Но я это открыл, Ваш «последний ассистент» и вне университета, и с научной точки зрения всё правильно, так как воспроизводимо на первом попавшемся клиническом случае. И Вы это знаете.

Вы также знаете, я не только терапевт, но также и теолог, и учёный естественник. Г‑н профессор, здесь что-то не так. Не держите меня за дурака. Если Вы мне не хотите сказать, что случилось, ладно, я сам до этого докопаюсь, потому что здесь явно что-то не то».

(До этого разговора я официально не знал, что университет Тюбингена по указанию главного раввина Шнеерсона уже отрёкся от позитивного результата проверки, о котором мне официально устно сообщил г-н юрисконсульт Шварцкопф.

Позднее, перед административным процессом, я узнал, что Бок был председателем комиссии еврейских профессоров, которые признали Германише Хайлькунде посредством проверки на воспроизводимость уже после нескольких клинических случаев абсолютно верной. Значит, еврей Бок просто бессовестно врал мне в лицо из‑за религиозного бреда, хотя о проведении проверочной конференции, как таковой, нам всем было известно.)

«Г-н профессор, я Вам желаю всего хорошего, но я очень в Вас разочарован. И Вы знаете, я вижу это по Вашему лицу, что Ваш последний ассистент прав. Будем надеяться, что вам не придётся когда-нибудь горько сожалеть об этом».

К его 100-летию я ему написал, что он проиграл жизни миллионов нееврейских пациентов и даже хуже. Вскоре после этого он умер.

3. Соответственно указанию массового убийцы «мошиаха» Шнеерсона, начиная с ноября 1981, Германише Хайлькунде обязательна для применения в Израиле с выживаемостью при раке 99,4% (см. заключение Йоава Меррика (Joav Merrick), профессора, педиатра и сотрудника министерства здравоохранения).

4. Начиная с 1981 были проведены 30 верификаций, как то, в университетских клиниках (Трнава/Словакия, Дюссельдорф), профессорами (например, проф. Биркмейер (Birkmayer)), окружными врачами (например, д-р Штангль (Stangl)), но они были проигнорированы биологическими невежами и экспертами в медицине юрисконсультами Дифенбахом и Шефером (Dieffenbach, Schäfer), а также судьями административных судов.

5. 25 марта 2016 года врачебная палата Гессена присоединилась к заключению проф. Меррика и объявила, с 35-летним опозданием, оба первые Биологические Законы Природы «общепризнанными». Данное высказывание означает, так же, как и высказывание Меррика, что оба первых Биологических Закона Природы были с самого начала верными, они ведь не могли измениться за 35 лет.

Но что проф. Меррик за прошедшие 24 года не был в состоянии исследовать и оставшиеся 3 Биологических Закона Природы, конечно же, бессмыслица. За этим явно стоит стремление создать возможность когда-нибудь переименовать Германскую Медицину в «Еврейскую Медицину». Так, в 2005 году во Франции, ко мне в тюрьму пришёл нотариус и потребовал, чтобы я переписал Германише Хайлькунде - всё-таки величайшее открытие в истории человечества - в качестве подарка французским раввинам, очевидно с целью оправдания массовых убийств химией.

Я так подробно описывал историю с этими двумя Биологическими Законами Природы, потому что неотречение только от данных верных законов природы было причиной для 30-летнего запрета на профессию. Ни один хоть немного соображающий человек не может себе представить 75 попыток принудительного психиатрического обследования, не являюсь ли я психически несостоятельным из-за неспособности отречься от обоих (верных) Биологических Законов Природы.

Только абсолютный дурак или бесхарактерный человек смог бы это сделать вопреки точному знанию, в особенности, когда я видел, что израильские пациенты с моей медициной выздоравливают, в то время как гои миллиардами экзекутируются (шхита). А юрисконсульты и судьи 35 лет подряд отказывают в официальной научной проверке Германише Хайлькунде с помощью биологов и медиков на естественнонаучную истинность, предписание и организация которой является их прямой обязанностью. Это - прямой умысел, и это - преступление! Это массовое убийство просто непостижимо!

Болтовня юрисконсульта Шефера (Schäfer) о том, что, если я, 30 лет спустя, снова получу химио-морфинную ортодоксальную апробацию, я должен каждого «ракового больного» ознакомлять с хорошей химио-морфинной терапией (выживаемость при которой составляет от 0 до 1%, «Курс лечения ядом без пользы»), вызвала в публике взрыв хохота - из-за криминальной придурковатости его высказываний. Я не могу понять, как Вы могли без возражений выслушивать такой вселенский вздор.

То есть я должен был бы тогда убийцам, уже умышленно экзекутировавшим 4 миллиарда человек, поставлять следующих бедных людей.

А в Израиле?

Да, там 99,4% раковых пациентов разрешено выживать с Германише Хайлькунде - без химии и морфина! Вот уже на протяжении 35 лет! И евр. профессора неевр. клиник и практически все евреи это знают и держат втайне от гоев, бессовестно оставляя их умирать от химии и морфина.

Основные пункты и требования:

Вместо честной проверки по существу 30 лет подряд проводилась только анти-Хамер травля с дискредитацией и злонамеренной клеветой: псевдо-чудо-целитель, шарлатан, заприте его, заткните его, уничтожьте его! Даже ещё несколько недель назад Шпигель онлайн (Spiegel online - респектабельный журнал в Германии - вроде как для интеллектуалов) присудил мне «приз идиота» (Brett vor dem Kopf) за «глупейшего человека на Земле, не могущего понять, что Германише Хайлькунде неверна». Данная слабоумная акция травли проводилась Шпигелем в течение многих дней по всей Германии.

Данное дело, в которое втянуты и ваши судьи-предшественники, является величайшим и бесчеловечнейшим преступлением и массовым убийством в мировой истории. 4 миллиарда химио-морфинных смертей, в то время как в Израиле с Германише Хайлькунде практически ни один «раковый пациент» не умирает.

Вы не можете теперь по-тихому сунуть мне в карман химио-морфинно-ортодоксальную апробацию с комментарием: так, получил, и успокойся наконец.

Заявления:

Я желаю такую апробацию, как в Израиле, с разрешением практиковать оба первые Биологические Законы Природы Германише Хайлькунде. Если Германише Хайлькунде в Израиле не только разрешена, но и обязательна, то у нас она должна быть по крайней мере разрешена.

«Имеющие законную силу приговоры»:

Биологический Закон Природы невозможно отменить посредством «имеющего законную силу приговора». Это - полный бред. Так называемые «имеющие законную силу решения суда» о первых двух Биологических Законах Природы, которые неправомерно на 30 лет лишили меня допуска заниматься врачебной деятельностью, были просто с самого начала ошибочны и недействительны, включая и тюремные заключения за т. наз. «вытекающие из первого приговора правонарушения».

Компенсация:

Если не было и нет правомерных «решений суда», то должна быть возможна компенсация.

Уголовно-правовая сторона этого величайшего преступления массового убийства в истории человечества:

Прошу о разъяснении, кто занимается такими вопросами.

С наилучшими пожеланиями,
Д-р Рик Герд Хамер