Письмо д-ра Хамера президенту Трампу

Д-р медицины, магистр теологии Рик Герд Хамер
Sandkollveien 11
3229 Sandefjord
Норвегия

25.01.2017

Господину президенту
Соединённых Штатов Америки
Дональду Трампу

Уважаемый господин президент Соединённых Штатов Америки,

пожалуйста, выслушайте меня. Здесь речь пойдёт о величайшем преступлении массового убийства в человеческой истории, 4 миллиарда преднамеренно химией и морфином ритуально убитых (шхита) неевреев за последние 35 лет по указанию «мошиаха» евреев М. М. Шнеерсона, на чьей могиле в Бруклине недавно снималась Ваша дочь.

У нас в Германии столько надежд связано с Вами и Вашим президентством, что мне даже неловко связывать Вашу семью на религиозной основе с этим отвратительнейшим массовым убийством в мировой истории. Ведь этот (в 1994 умерший) «мошиах» евреев, прошу прощения, величайший и бессовестнейший массовый убийца всех времён из-за религиозного бреда.

Начиная с 1981 года официальная проверка Германише Хайлькунде, тогда Новой Медицины, со 100% позитивным результатом должна была отрицаться университетом Тюбингена по указанию «мошиаха» Шнеерсона. Так как по его указанию выживать с Германише Хайлькунде разрешалось только евреям. 99,4% из них и выживают в соответствии с публикацией Израильского Посольства в Берлине от 29.10.2008 вот уже на протяжении 35 лет, в то время как 4 миллиарда неевреев во всём мире были экзекутированы химией и морфином, среди них также миллионы американцев. С тех пор в Германии - только ложь и массовые убийства.

Но кому я это говорю? Не Ваша ли страна является оккупационной властью в Германии, в то время как мы имеем только кажущееся государство, которое в течение 35 лет накопило 40 миллионов химио-морфинных трупов?

Ведь Ваша страна не только знала об этом массовом убийстве, но и определённо дала на это разрешение. Без этого разрешения, на свой страх и риск, наши ужасные Брандт, Шмидт, Коль и Меркель не посмели бы совершить это массовое убийство из религиозного бреда.

Идут слухи, что Вы хотите ликвидировать непорядки. Было бы хорошо. Даже не просто хорошо, а крайне необходимо.

Для меня, в обычном смысле не интересующимся этой псевдополитикой, но как патриоту, было бы по-настоящему важно иметь возможность спасти свой народ.

Если я, несмотря на мои годы (81), могу Вам в этом чем-нибудь помочь, я с удовольствием сделаю это.

Кто смог сделать величайшее открытие в истории человечества, а именно Германише Хайлькунде, тот, вероятно, сможет и быстро снова навести порядок и действительно демократические отношения в Германии, если бы ему разрешили.

Осмелюсь моей оккупационной власти, имеющей настоящую власть в нашем псевдогосударстве, приложить моё письмо председателю административного суда. Этот председатель, д-р Грасхоф, находится у истоков и может мигом все мои утверждения проверить и подтвердить.

Для Вас это была бы, некоторым образом, честь, лично внести свой вклад в проверку величайшего массового убийства в человеческой истории. Как президент Соединённых Штатов Америки Вы имели бы и возможность сделать это.

Я даже согласился бы Вас лично посетить и мог бы, в качестве сопровождения, взять с собой моего сына д-ра Бернда Хамера, врача, отлично говорящего по-английски.

Однако Вы, хотя и не смогли бы считать меня дураком, ведь дурак не смог бы сделать величайшее открытие в человеческой истории (Германише Хайлькунде), но Вы могли бы посчитать меня легковерным и наивным, если я доверяю именно Вашей семье, которая мысленно так глубоко связана с умершим мошиахом Шнеерсоном, величайшим массовым убийцей всех времён.

Ну и ладно, Вы можете меня спокойно считать за легковерного, наивного германофильского немца, чей народ в настоящий момент уничтожается злой семитофильской Меркель и который не хочет понять и принять, что против этого ничего невозможно или нельзя поделать.

Извините меня, если я в моей наивности до сих пор верю, что после 70 лет оккупации мы ещё получим правовое государство.

Ведь только в правовом государстве, как у наших германских предков, Германише Хайлькунде работает.

Шнеерсон хотя и украл нашу Германише Хайлькунде, но она не принадлежит евреям. А применять её разрешается евреям, как и другим народам Земли, только в правовом государстве, хотя их выживаемость при раке с моей Германише Хайлькунде и без правового государства составляет 99,4%.

С глубочайшим уважением, искренне Ваш
Д-р Рик Герд Хамер