Письмо д-ра Хамера председателю административного суда г. Зигмарингена д-ру Грасхофу

Д-р медицины, магистр теологии Рик Герд Хамер
Sandkollveien 11
3229 Sandefjord
Норвегия

07.12.2016

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Председателю административного суда г. Зигмарингена
г-ну д-ру Грасхофу
Почтовый ящик 1652
72486 Зигмаринген

Уважаемый господин председатель д-р Грасхоф,

в приложении письмо г-жи Катарины Шаммельт (Katharina Schammelt) от 12.3.2011, поданное в высший административный суд в Мангейме, о судебном заседании в административном суде Зигмарингена 25.6.2010 (судья Бангерт (Bangert)).

Она пишет в административный суд Баден-Вюртемберга:

«Верховный суд, я ещё никогда не видела такого невозможного судебного заседания, в котором главному обвиняемому даже не нужно было являться. ... »

Это надо себе представить, при судебном иске по факту мошенничества против университета Тюбингена!

Г-н председатель, этот судебный скандал касательно университета Тюбингена и административного суда Зигмарингена так бесконечно велик, что все прежние судебные скандалы в мире он просто ставит в тень. 4 миллиарда экзекутированных во всём мире!

Вы могли бы сделать очень большое хорошее дело, что, впрочем, итак Ваша работа как председателя, если бы Вы позаботились о том, чтобы поиску правды в этом ужасном деле больше не препятствовали и проводили его не на базарном уровне.

Г-н председатель, в эпоху интернета то, что случилось в окт. 1981, уже никогда не сможет исчезнуть из сознания человечества. Поэтому мы все должны постараться честно проанализировать и проработать эти страшные вещи до того момента, когда гнев людей, особенно родных экзекутированных пациентов, станет необузданным.

Как сказано, что касается меня, в интересах предотвращения ежедневной экзекуции 3000 пациентов - только в Германии - химией и морфином, я чистосердечно помогу при разъяснении и ограничении проблемы. Это ежедневное и преднамеренное массовое убийство хуже, чем отвратительная ежедневная бойня в римских аренах древности.

А правда, собственно, очевидна на основании доказанной нулевой смертности еврейских раковых пациентов, начиная с 1981 года - без химии и морфина, зато с Германише Хайлькунде (см. публикацию Израильского Посольства в Берлине от 29.10.2008), а также 100% смертности нееврейских раковых пациентов с химией и морфином, с 1981 и до этого.

Пожалуйста, г-н председатель, помогите честному поиску истины, всё равно какой религиозной общине вы принадлежите. Израильско-тюбингское преступление массового убийства, совершённое главным раввином и «мошиахом» Шнеерсоном против до сего времени 4-х миллиардов экзекутированных неевреев, навсегда останется позором для всего человечества!

С наилучшими пожеланиями,
Д-р Рик Герд Хамер

Приложение:

  1. Письмо Катарины Шаммельт в высший административный суд Баден-Вюртемберга от 12.3.2011
  2. Письмо адвоката Коха в высший административный суд Баден-Вюртемберга от 4.3.2011