Доктор Хамер о СПИДе
Передача «Бризант», канал ARD, 1995

В 1995 году по телеведению доктор Рик Герд Хамер сказал нам, что такое СПИД на самом деле. Во 2-м издании своей книги «СПИД - болезнь, которой нет» он пишет:

Монтанье и Галло, два еврейских исследователя, в 1983 году обнаружили совершенно ерундовый тест - реакцию антиген-антитело на смегму, точно такой же, как подобные же реакции при сенной лихорадке, пищевой аллергии, аллергии на орехи и т. д.
Важно знать, что смегма вырабатывается крайней плотью пениса. Продуцирующие смегму клетки имеют энтодермальное происхождение, то есть являются производными древних кишечных клеток. Биологический смысл выработки смегмы - сохранять головку полового члена влажной, чтобы она могла легче «проскальзывать» во влагалище.

При обрезании, то есть при отрезании всей крайней плоти, включая нервное сплетение, что биологически является абсолютным бредом, смегма больше не вырабатывается, и головка полового члена практически постоянно сухая. Кроме того, нервное сплетение теперь тоже отсутствует, так что обрезанный человек является сенсорно кастрированным. 

Доктор Рик Герд Хамер, «СПИД - болезнь, которой нет», 2-е издание

Здесь представлен, только короткий отрывок. Полное видео доступно на немецком языке

Видео на немецком, польском, датском, английском, испанском языках
 

В медицине есть 3 большие лжи, которые даже больше и хуже, чем 5000 гипотез ортодоксальной медицины.

  1. Ложь о раке и химио«терапии»
  2. Ложь о СПИДе и ВИЧ (аллергия на смегму)
  3. Ложь о свином гриппе (чипирование)

Во всех трёх случаях пропаганда включается на полную мощность. (Примечание переводчика: это COVID-19 ещё не было! Если и сейчас человек в упор не видит массивной пропаганды и манипуляций сознанием, оркестрированных по всему миру(!), то ему уже ничем не помочь...) Только «избранные» избавлены от этой лжи и мошеннических манёвров (массовое убийство).

Август 2009 года стал поворотным моментом для всей этой аферы со СПИДом. До сих пор никто не мог доказать «ВИЧ». Нам просто врали, что он есть. И на основании этой лжи были уничтожены миллионы людей, особенно чернокожие в Африке. 
... теперь у нас есть к доказательству «ВИЧ не существует» - неопровержимое, прямо-таки принудительно вытекающее доказательство: «СПИД - это всего лишь смегма-рельс, то есть аллергия на смегму».

Доктор Рик Герд Хамер, «СПИД - болезнь, которой нет», 2-е издание

Примечание переводчика: Ещё один пример грязного журнализма. Юнец со «смазливой мордашкой и приятным голосом» (тоже один из инструментов манипуляции сознанием (положительные эмоции!)), который о медицине вообще ничего не знает, а о «Новой Медицине» тем более, растаптывает доктора Хамера. Ведь как обходиться с людьми неугодными, которых необходимо выставить на посмешище и создать вокруг них непроходимый барьер, его уже научили. В манипулятивных приёмах он уже профессионал...
Нам надо заново учиться взламывать те барьеры, которые так успешно внедрили и внедряют в наши головы. Не надо бояться ставить под вопрос все т. наз. «непреложные истины», с которыми мы все выросли. Ищите, проверяйте, сравнивайте! Читайте книги о техниках манипуляции людьми! Только так мы сможем вовремя распознавать манипуляции и их избегать. Да, на это уходит много труда и времени, но это нам необходимо, если мы хотим выжить в качестве свободных людей, а не рабов! Нам не нужен популизм и мнимо быстрые решения, их не бывает (бесплатный сыр бывает только в мышеловке)! Мы сможем изменить положение дел, только изменив себя самих. А это трудный и долгий процесс.

Перевод: Ирина Гензе