Письмо д-ра Хамера президенту Владимиру Путину

Д-р медицины, магистр теологии Рик Герд Хамер
Sandkollveien 11
3229 Sandefjord
Норвегия

07.04.2015

Господину президенту Российской Федерации
Владимиру Владимировичу Путину

Уважаемый господин президент!

Поводом для моего третьего письма Вам является всюду провозглашаемая новость, что Российская Федерация 14/15 апреля не продлит оккупационный статут. Это означает, что одна часть бывшей Германской империи теперь могла бы получить возможность стать свободной частью бывшей Германской империи в качестве правового государства, каковое мы, немцы, себе желаем.

Конечно же, ведь мне не нужно даже Вам об этом говорить, мы боимся, что НАТО, Меркель и американский турбо-капитализм теперь могли бы заграбастать Восточную Пруссию под девизом: «так и должно быть», так же, как НАТО это уже сделал с ГДР и другими вос­точ­но­ев­ро­пей­ски­ми государствами.

Германише Хайлькунде в Коль/Меркель-государстве вот уже в течение 34-х лет запрещена. За это время, начиная с 1981 - года открытия Германише Хайлькунде - и по сей день по указанию еврейского любавичского мошиаха Шнеерсона, величайшего массового убийцы всех времён, только в Германии химией и морфином были намеренно убиты 39 миллионов неевреев. Я надеюсь, господин президент, что в России это число несколько меньше. Но Вы должны признать мою правоту, нельзя существовать в наполовину справедливой политической системе, в которой иудейские онкологи по указанию главного раввина Шнеерсона всё ещё  ежедневно намеренно убивают 1000 неевреев, как в Германии.

Если бы мы, как я Вам уже предложил в моих последних письмах, в Восточной Пруссии - независимо от того на маленьком ли краешке в Нойкурене или же, по счастливой возможности, во всей Восточной Пруссии - смогли бы создать центр Германише Хайлькунде, то Россия и Германия в будущем могли бы одинаково гордиться этим. Во всяком случае, я предоставляю себя для этого в распоряжение.

Я надеюсь и желал бы мне, чтобы Вы моё предложение ещё раз благосклонно проверили.

По-прежнему с уважением,
искренне Ваш
д-р медицины, магистр теологии Рик Герд Хамер