Письмо д-ра Хамера президенту Владимиру Путину

Д-р медицины, магистр теологии Рик Герд Хамер
Sandkollveien 11
3229 Sandefjord
Норвегия

02.05.2015

Открытое письмо!
Господину президенту Российской Федерации
Владимиру Владимировичу Путину
через: посольство Российской Федерации
Drammensveien 74
О244 Осло

Уважаемый господин президент,

вероятно, Вы рассматривали наш односторонний трёхразовый «обмен» письмами как законченный, вернее оставленный без ответа. Я бы и не стал дальше навязываться.

Но, кажется - так считают мои настоящие друзья - я всё-таки получил от Вас косвенный ответ. И он кажется таким значимым, что я Вам должен написать в 4-й раз, даже если мне приходится считаться с тем, что Вы на моё письмо снова не ответите.

В моём открытом письме от 5 марта 2015, кроме всего прочего, я Вам написал следующее:

«У меня перед глазами стоит и мой французский т. наз. друг, граф, который в 1984 году признался, что с самого начала войны и до самого конца в качестве переводчика сопровождал огромные поездные конвои с евреями, следовавшие в Биробиджан, в общей сложности несколько миллионов. И при Освенциме составленные поезда не задерживались и не обстреливались ни с какой стороны, хотя шла война между Германией и Россией.

После войны этот граф принимал участие в качестве переводчика в «длинном марше» Мозеса Дуна, он же Мао Цзэдун, который имел еврейское происхождение и родился в пограничной области между Биробиджаном и Китаем. Во Францию он вернулся в 1946 или 1947. Позднее все польские, чешские и восточно-немецкие миллионы евреев, которых граф сопровождал в Биробиджан, были декларированы как «жертвы Освенцима». Кстати, это сообщение графа я могу подтвердить под присягой».

15 марта 2015 северогерманская вещательная компания (Norddeutsche Rundfunk) показала интервью с госпожой Урсулой Хавербек (Ursula Haverbeck) о холокосте с названием:

Холокост - величайшая и стойкая историческая ложь.

( http://daserste.ndr.de/panorama/Der-Holocaust-ist-die-groesste-und-nachhaltigste-Luege-der-Geschichte, holocaustleugner100.html  или https://www.youtube.com/watch?v=FSuNmBD4zE8 )

Вы должны со мной согласиться, господин президент, это очень необычно, не только само интервью - такие интервью не разрешены вот уже в течение 50 лет или даже больше - но и в особенности его название, которое дала ему сама северогерманская вещательная компания.

В моём письме я Вам уже написал, что французский граф, награждённый позднее медалью за сопротивление (Resistance), мне в 1984 признался, что он между 1939 и 1945 в качестве переводчика для немецкого, английского, русского и иврита(?) сопровождал большое число поездных конвоев с несколькими миллионами евреев из Освенцима по Транссибирской магистрали в Биробиджан. И никогда такой поездной конвой не обстреливался ни немцами, ни русскими. Как уже сказано, эти слова я могу подтвердить под присягой.

Тогда миллионы восточноевропейских евреев были бы не убиты, или даже газифицированы, а были эвакуированы в безопасный еврейский Биробиджан (автономная евр. часть России) на китайской границе, где они могли мирно пережить войну.

Если мы поразмыслим, господин президент, сколько тысяч человек в Германии были приговорены к отчасти многолетнему тюремному заключению из-за «отрицания» холокоста, а теперь в интервью открыто говорится, что практически ни один еврей в Освенциме не был убит, тогда я Вас спрашиваю:

Что Вы можете по этому поводу сказать? За что мы, немцы, платили многие биллионы евро в качестве «искупления за Освенцим»?

Я уже пытался Вам объяснить, что против отдельно взятых евреев я ничего не имею. Но я против главного раввина и мошиаха евреев - массового убийцы Шнеерсона, который запретил лечить больных раком гоев по принципам Германише Хайлькунде. Этим указанием он только в Германии убил 40 миллионов немецких гоев химией и морфином. И так как я против этого «бушую», я считаюсь «антисемитом», хотя на самом деле являюсь величайшим благодетелем евреев всех времён.

Видите ли, я к Вам вежливо обратился, хотя из различных Ваших биографий, находящихся в обращении, я узнал, что Вашу родную мать якобы зовут Мирьям и живёт она якобы в Израиле, и, хотя Вы дружны с госпожой Меркель, которая в 2008 (у меня есть этот фильм) в Израиле перед Кнессетом держала речь на иврите и поблагодарила парламент за то, что ей можно было говорить на «родном языке». Но с госпожой Меркель всё снова сложнее.

Она несёт ответственность за ритуальное убийство химией и морфином (шхита) от 5 до 10 миллионов немецких гоев. При этом, как еврейка, она совершенно точно знала, что в Израиле все евреи в течение вот уже 34 лет по указанию Шнеерсона при раке лечатся только по принципам Германише Хайлькунде, которую они называют «5BN», (= 5 Биологических Законов Природы, так завуалированно называют Германише Хайлькунде все евреи мира, и немецкие тоже) и практически ни один из них не умирает. Но Вы и сами это прекрасно знаете.

Я надеюсь, это Ваша заслуга, после моего письма от 5 марта 2015, запустить в ход дискуссию о правде и лжи касаемо холокоста. С этим я мог бы Вас только поздравить.

Не в обиду будь сказано, возможно, Вас ожидает ещё много добрых дел.

Выражая уважение,
д-р Рик Герд Хамер

Приложение: Юбилейная статья для доктора Р. Г. Хамера к его Дню Рождения 17 мая 2015 «Глупцы с Ближнего Востока», статья Георга Кауша, историка.